Сообщение № 59
Уборка снега
Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах
06.02.2019 Желтухин Игорь
город Калуга, Г.Калуга, улица Георгия Димитрова, 6
не убрана территория вокруг дома по адресу г.Калуга ул.Георгия Димитрова дом 6. Не возможно пройти с детской коляской, застревает машинка скорой помощи, не возможно пройти к своему дому пенсионеру из за неубранного.снега возле дома, приходится самостоятельно расчищать что бы хоть как то попасть домо... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Решено

Автор сообщения никак не отметил решение проблемы. Проблема закрыта.

Дан ответ

Городская Управа города Калуги рассмотрела Ваше сообщение и прислала ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 07.02.2019

Модерация
Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение
Регистрация

Проблема №59 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.02.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ