• 001

  ПРОБЛЕМЫ - благоустройство территорий

Обращение №391

Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)

Решено

Прошу произвести окос участка территории микрорайона "Солнечный", который находится с северной стороны (торец) дома № 8 по ул. Аллейная в направлении к дому № 68 по ул. Маяковского. Указанный участок ни разу за лето не был окошен, высота травы выше человеческого роста.

Цена: $5
2018-08-08  |  Шумилина Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Благоустройство территорий
Подкатегория: Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)

Расположение

город Калуга
ул. Аллейная, дом 8

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 08.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено в управляющую компанию "ГУК" города Калуги для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения 11.09.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

УК "Новый Город" дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 15.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

По данным фотоотчета предоставленным УК "Новый город", покос травы был произведен в июле и августе. Проблема решена и закрыта.

  Вложения