• 001

  ПРОБЛЕМЫ - благоустройство территорий

Обращение №320

Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек

Решено

от минирынка на Малоярославецкой проложили хорошие тротуары до пересекающего тротуара. оставили дыры на пересечении, НО дальше чтоб по этим дорожкам пройти на ул Кибальчича и к поликлинике надо пройти через 20м земли(газона). в сухую покоду там огромная тропа, по которой даже машины выезжают на проезжую часть. а в межсезонье грязь . а ведь оставалось то чуток головой подумать и сделать ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для отчета, нормальный подход к поликлинике и другой улице. К слову, один из тротуаров уже разобрали при ремонте труб и оставили дыру. плитка рядом валяется снятая.

Цена: $5
2017-12-14  |  Сокольников сергей
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Благоустройство территорий
Подкатегория: Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек

Расположение

город Калуга
ул Малоярославецкая и ул Кибальчича

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и отправлено в работу 15.12.2017

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано. Присвоен номер - КГ/С-157/320-2017.
Направлено для рассмотрения и принятия мер в Городскую Управу города Калуги.
Срок решения до 12.01.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом Городской Управы г. Калуги
30.12.2017

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение решено.
15.01.2018

  Вложения