• 001

  ПРОБЛЕМЫ - благоустройство территорий

Обращение №457

Угроза падения деревьев

Решено

Уже два года просим отпилить лишние суки у дерева напротив дома, т к в них запутались провода, что может привести к пожару. Огромный сук лежит на крыше дома, не хотелось бы, чтобы ещё и крыша потекла в осенний сезон. Надеемся, что хотя бы на это сообщение наша администрация отреагирует правильно.

Цена: $5
2018-10-08  |  Лукошкина Марина
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Благоустройство территорий
Подкатегория: Угроза падения деревьев

Расположение

Боровский р-он
249010 Боровск, ул Коммунистическая, д 7

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 10.10.2018

  Вложения
  Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад Модератор Модератор
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено для рассмотрения и принятия мер в Администрацию Боровского района. Срок рассмотрения до 15.11.2018г.

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрации города Боровск дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 15.11.2018
"Работы по отпилке дерева произведены 15.11.2018"

  Вложения
 
  1. Модератор

Проблема решена и закрыта. 19.11.2018

  Вложения