• 001

  ПРОБЛЕМЫ - уборка снега

Обращение №329

Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Решено

Очень скользкий тротуар

Цена: $5
2018-02-12  |  Супрунова Евгения
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Уборка снега
Подкатегория: Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах

Расположение

Медынский р-он
г. Медынь, ул.Луначарского

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 12.02.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано. Присвоен номер КГ/С-173/329-2018. Направлено для рассмотрения и принятия мер Главе администрации муниципального района "Медынский район" Калужской области. Срок решения до 19.02.2018г.

  Вложения
  Комментарий последний раз редактировался в около 3 месяцев назад Модератор Модератор
  1. Модератор

Администрация "Медынский район" Калужской области приняло обращение в работу. Срок решения до 19.02.2018 г.

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация "Медынский район" устранила проблему. Снег убран.

  Вложения
 
  1. Модератор

Автор обращения отметил, что проблема решена

  Вложения