• 001

  ПРОБЛЕМЫ - дом, ЖКХ

Обращение №464

Сбои в работе лифта

Решено

Подъезд №1. Грузовой лифт. Убрать мусор, оставленный нелюдями, проживающими в нашем доме. 08.10.2018 оставляла заявку в УК «Новый Город» за №741, чтобы убрали мусор и помыли кабину лифта, также 10.10.2018 лично посетила УК с этим вопросом. Строительная пыль переносится на ногах на верхние этажи подъезда и квартиры. Кругом антисанитария! До настоящего времени УК не решила проблему.

Цена: $5
2018-10-28  |  Шумилина Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Дом, ЖКХ
Подкатегория: Сбои в работе лифта

Расположение

город Калуга
ул. Маяковского, дом 62

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 30.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направленно в работу. Срок решения 30.11.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение направлено в управляющую компанию "ГУК" города Калуги для принятия необходимых мер.

  Вложения
 
  1. Модератор

Городская Управа города Калуги дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 26.11.2018

  Вложения
 
  1. Шумилина Елена

Вот так должен убираться мусор, и прикладываться цветная фотофиксация. Также не приложена справка из УК.

  Вложения
 
  1. Модератор

10.12.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование подъездов по адресу улица Маяковского, дом 62. При обследовании было выявлено следующее: в 1 подъезде грузовой лифт убран, уборка лифтовых...

10.12.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование подъездов по адресу улица Маяковского, дом 62. При обследовании было выявлено следующее: в 1 подъезде грузовой лифт убран, уборка лифтовых кабин производится. Фото прилагается.
Обращение решено и закрыто.

Подробнее
  Вложения