Сообщение № 642
Автомобильные дороги
Автомобильные дороги (прочее)
27.05.2020 Максим Смирнов
Жуковский р-он, Белоусово, У пруда
Предлагаю заасфальтировать автомобильную часть дороги у Белоусовского пруда. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Смирнов Максим подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

Городская Управа ГП "Город Белоусово" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 29.06.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №642 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 30.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ