Сообщение № 631
Безопасность
Безопасность (прочее)
25.05.2020 Николай Николаев
Боровский р-он, Тимашово, Мира
Сосед поставил улий близ своего  забора по улице общего пользования, в результате были укусы проходящих людей далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Сообщение закрыто, т.к проблема повторяется в сообщении №633.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 26.06.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №631 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ