Сообщение № 633
Безопасность
Безопасность (прочее)
25.05.2020 Николай Николаев
Боровский р-он, Тимашово , Мира
Многочисленные укусы пчёл, ульи размещённых на участке (расстояние не знаем какое у него до забора, но чувствуется что близко) проходя по продолжению улицы мира общего пользования. Гуляя с собакой, Сосед, рабочии тоже жаловались на подлет пчёл и укусы.и происходит это путем мехпнического воз... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Обращение было направлено в администрацию МО СП с. с.з Боровский для рассмотрения, полученный ответ прилагается.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 26.06.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №633 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ