Сообщение № 656
Безопасность
Безопасность (прочее)
30.05.2020 Николай Николаев
Боровский р-он, Тимашово , Мира
Собственник участка установил улий или ульи вплотную к забору, и производит механические воздействия когда по дороге идут люди, к тому же повесил рамку с мёдом, что пчелы на подлете жалили защищия рамку, у несколько человек пострадали, участковый разводит руками, даже разговаривать не стал, в админи... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Обращение было направлено в администрацию МО СП с. с.з Боровский для рассмотрения, полученный ответ прилагается.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 01.07.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №656 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 02.06.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ