Сообщение № 694
Безопасность
Безопасность (прочее)
06.07.2020 Андрей КАРТАНОВ
город Калуга, Калуга, Аллейная 10
На детской площадке по адресу ул.Аллейная 10  собирается стая собак,которая бросается на прохожих и не дает безопасно передвигаться.Так же эта стая передвигается по всему мк Солнечный. Неоднократно обращались в городскую управу,но стаю так и не могут отловить. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Рассмотрение

Ответ просрочен исполнителем, сообщение направлено повторно.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 06.08.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение


Регистрация

Проблема №694 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.07.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ