Сообщение № 208
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
18.04.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Мусор на внутридворовой территории
На углу Маяковского-Аллейная слева от входа в магазин "Верный" территория сильно замусорена: окурки, бутылки, пакеты, плиты поддоны. Просьба убрать мусор и свалку вокруг него.
далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Изменен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 20.05.2019

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что мусор убран. Фото прилагается.

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №208 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ