Сообщение № 218
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
21.04.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Мусор на газонах (железобетонные изделия)
Ул. Маяковского, 62, 1 подъезд, на газоне крупный строительный мусор (куски бетона) и ТКО.
Необходимо привести территорию в надлежащее санитарное состояние. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка придомовой территории производится ежедневно,кроме ночного времени. На 26.04.2019 территория находится в надлежащем состоянии

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 22.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №218 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 24.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ