Сообщение № 228
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
25.04.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 45А, 47А, 55 корп. 2
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
Вдоль тротуара от магазина "Дикси" (ул. Маяковского, д. 45А) до психбольницы (ул. Маяковского, д. 55, корп. 2),территорию, что и убрали, мешки стоят вторую неделю. Нужно убрать сухие кучи сухих веток, очистить от мол... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что работы по уборке территории по указанным адресам произведены. Фото прилагается.

Назначен новый исполнитель

Сообщение перенаправлено в «УК «Наш Тайфун»

Изменен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 03.06.2019

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 03.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №228 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ