Сообщение № 284
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
07.07.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 55 корп. 2, 64
Неудовлетворительное содержание газонов (нескошенная/неубранная трава)
Этим летом ни разу не косили траву, создаётся впечатление, что мы живём в лесу, лопухи и крапива выше человеческого роста)), что наглядно видно на фото с прохожей.
Фото 1-4 - ул. Маяковского, д. 37, 39... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Заявителю направлены все ответы из Городской Управы г.Калуги с приложение фотофиксации. Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что работы по окосу по указанным адресам произведены

Повторно

Заявитель прислала комментарий, из которого следует, что работы выполнены не до конца. Сообщение направлено исполнителю на доработку. Срок рассмотрения до 26.08.2019

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщает, что работы по окосу по указанным адресам произведены

Изменен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 08.08.2019

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 08.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №284 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 10.07.2019

Комментарии
Шумилина Елена

Сообщаю, что информация, указанная в ответе, не соответствует действительности. На представленных Вами фото видно поваленные лопухи. Вы фотографировали процесс окоса, а я результат (см. Приложение), как окосили, и что осталось. Все ваши фотографии сделаны возле одной поляны у дома 45 А с разных ракурсов. Прошу устранить замечания по ул. Маяковского д. 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 55 корп. 2, выполнить работы по окосу газона и убрать скошенную траву с газонов. Ответ с приложенным актом выполненных работ и ЦВЕТНОЙ фотофиксацией, подтверждающей выполнение работ, прошу направить в кратчайший срок. Приложение: 1.Фотоматериал — 4 шт..

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ