Сообщение № 285
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
08.07.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 19
1.Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
Проблемы с уборкой контейнерной площадки. Мусор и вокруг площадки (на фото). Просьба провести очистку контейнерной площадки и прилегающей территории.
2.Отсутствие/ненадлежащее состояние малых архитект... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

По данному сообщению работа по решению проблемы произведена полностью, свалка ликвидирована. Заявителю предоставлены все ответы.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрело Ваше сообщение и сообщают, что на состояние 12.08.2019 свалка ликвидирована.

Рассмотрение

В Городскую Управу г.Калуги, направлен дополнительный запрос с комментарием заявителя.

Рассмотрение

ГП КРЭО сообщает, что 8 кубовые контейнеры поставлены на период ремонтных работ в новостройках по договоренности УК и Прогресса.
Более того при уборке контейнера он просто меняется. Полный забирается  а пустой ставится.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

ГП КРЭО сообщает, что большой бункер поставлен для сбора строительных отходов на время ремонта квартир в новостройках. ТКО туда сбрасывать категорически запрещено.

Рассмотрение

Срок рассмотрения до 26.08.2019

Повторно

Ответ просрочен исполнителем, направлен повторный запрос в Городскую управу г.Калуги.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 08.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №285 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.07.2019

Комментарии
Шумилина Елена

1.Мусор на контейнерной площадке и вокруг неё не убран. Территория находится в ненадлежащем санитарном состоянии. 2.В указанном мной обращении была просьба заменить ржавое пухто. В представленном фото оно не заменено. ПОВТОРНО прошу устранить замечания. Ответ с приложенным актом выполненных работ и ЦВЕТНОЙ фотофиксацией, подтверждающей выполнение работ, прошу направить в кратчайший срок. Приложение: 1.Фотоматериал — 4 шт..

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ