Сообщение № 287
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
13.07.2019 Колесников Игорь
город Калуга, Калуга, Радищева
Вот так на улице Радищева выглядят места для сбора мусора. Машина забрала мусор а баки просто покидала, там напротив еще одно место для сбора мусора там стоит 3 бачка и так же один просто сброшен. Кстати хочется добавить, что раньше баков для сбора мусора было больше, потом по одному баку у каждого ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания отметки (решена проблема или нет) заявителя. Сообщение решено и закрыто.

Дан ответ

ГП КРЭО сообщает, что баки заменены. Фото прилагается.

Рассмотрение

Сообщение перенаправлено в ГП КРЭО

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 15.08.2019

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №287 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 16.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ