Сообщение № 288
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
14.07.2019 Смирнов Максим
Жуковский р-он, Белоусово , Гурьянова, 18
Непокрашенные лавочки у тротуара. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Смирнов Максим подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

Администрация МР "Жуковский район" сообщает, что лавочки покрашены. Фото прилагается.

Рассмотрение

Администрация МР "Жуковский район" сообщает, что работы по покраске лавочек будут выполнены до 05.08.2019

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 15.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №288 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ