Сообщение № 292
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
15.07.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 8; ул. Маяковского, д. 64, 66, 68
Неудовлетворительное содержание газонов (нескошенная/неубранная трава)
Зелёная зона между домом 8 по ул. Аллейная (фото 1, 2) и домами 64, 66, 68 по ул. Маяковского (фото 3, 4, 5).
Непролазные густые заросли выше человеческого роста.
"Удобное место"... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Сообщение частично решено специалистами УК "Новый город". Сообщение закрыто по причине: так как его невозможно решить в рамках портала.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что окос произведен.

Изменен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 16.08.2019

Рассмотрение

УК "Новый город" сообщает, что своими силами произведет окос между домом 8 по ул. Аллейная (фото 1, 2). Частично работы уже произведены.

Закрыто

Сообщение закрыто по причине: так как его невозможно решить в рамках портала.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрело Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что территория по данным предоставлена в аренду ООО "Новградстрой". В отношении ООО "Новградстрой" составлен протокол об административном правонарушении за ненадлежащее содержание земельного участка.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 16.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №292 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ