Сообщение № 430
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
11.11.2019 Рожицын Константин
город Калуга, Калуга, Кубяка
Отсутствует тротуар вдоль Азаровского детского дома, где ежедневно сотни детей ходят в школу. Дети вынуждены идти по грязи, лужам и собачьим экскрементам. Просьба сделать тротуар вдоль забора (пример на схеме). далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Сообщение закрыто, так как на данный момент его невозможно решить в рамках портала.

Рожицын Константин отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Городская управа города Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 11.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №430 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ