Сообщение № 435
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
14.11.2019 Валерьевна Надежда
город Калуга, Калуга, Терепецкая д.10
Напротив Калужского технического колледжа в ночь на 12 ноября был брошен разукомплектованный автомобиль гос.номер К042МН 777 далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Управление по работе с населением на территориях рассмотрело Ваше сообщение и сообщают, что с выходом на место 26.11.2019 специалистами управления установлено, что данное транспортное средство перемещено к зданию Калужского технического колледжа по ул.Терепецкая, д.10. При внешнем осмотре установлено, что автомобиль не имеет признаков разукомплектованного, бесхозяйного автотранспорта. Основания для эвакуации отсутствуют.

Валерьевна Надежда закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) обращение.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 16.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №435 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ