Сообщение № 55
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
04.02.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 19
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
Каждый день в мусорные контейнеры, расположенные на перекрёстке Маяковского, 62-Аллейная, 19, из легковых и грузовых автомобилей выгружается большое количество деревянных ящиков, картонных коробок, гнилых овощей и т... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Закрыто

Сообщение закрыто, т.к. оно повтор сообщения №85

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

"По состоянию на 20.02.2019 контейнерная площадка находится в удовлетворительном состоянии, нарушений Правил благоустройства территорий муниципального образования "Город Калуга", утвержденных постановлением Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 №204-п, не выявлено."

Назначен новый исполнитель

Сообщение перенаправлено в Государственное предприятие Калужской области "Калужский региональный экологический оператор" (ГП "КРЭО")

Рассмортение

Городская Управа города Калуги сообщает: "По состоянию на 06.02.2019 контейнерная площадка находится в удовлетворительном состоянии, нарушений Правил благоустройства территорий муниципального образования "Город Калуга", утвержденных постановлением Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 04.08.2006 №204-п, не выявлено."

Модерация
Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 05.03.2019

Регистрация

Проблема №55 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 07.02.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ