Сообщение № 626
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
20.05.2020 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 10, 12, 19
Неудовлетворительное состояние колодца, люка
Зарос травой, забит мусором.
Прошу зачистить люк от травы и мусора. Находится на ул. Аллейная, между 12 и 10 домом. Напротив 19. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что выполнены работы по механизированной и ручной уборке автомобильной дороги, а так же очищены крышки люков колодцев.

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 22.06.2020

Регистрация

Проблема №626 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ