Сообщение № 643
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
28.05.2020 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Ленина 53,53 к.2 55
За теплое время 2020 года ни разу не производился окос травы , во дворе между домами Ленина 53 к.2 и 55, между домом 55 и стройкой дворца спорта. На сегодняшний день трава местами до 1 метра в высоту. Прошу принять срочные меры. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
В работе

Сообщение направлено исполнителю на доработку с комментариями заявителя. Срок рассмотрения 17.07.2020

Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что по информации управляющих организаций ООО "СпецРемСтрой" и ООО "УК Забота" произвели окос территории в районе многоквартирных домов по указанным адресам.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 29.06.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №643 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 31.05.2020

Комментарии
Валерьевна Надежда

Окос между домом 55 и забором стройки дворца спорта не производен!!! Прошу вновь отправить запрос.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ