Сообщение № 881
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
16.03.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая д. 3
Несколько месяцев сотрудниками водоканала ведется разрушение улицы Терепецкой. Вся улица в грязи, проезжая часть и тротуар разбиты гусеничным экскаватором, берег реки и деревья вдоль нее выкорчеваны и брошены. Возле 3-го дома уже несколько недель открытая камера, валяются бетонные плиты. Прошу приня... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 02.08.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что восстановительные работы запланированы на весенне-летний период 2021г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 16.04.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №881 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 19.03.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ