Сообщение № 897
Благоустройство территорий
Открытые канализационные люки
25.03.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга , Терепецкая д. 3
Напротив дома Терепецкая д. 3 провалился люк на проезжей части. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 11.06.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги сообщают, что по факту непринятия мер по ремонту колодца ГП "Калугаоблводоканал" возбуждено дело об административном правонарушении.

На Контроле

Срок рассмотрения: 11.05.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что ГП "Калугаобводоканал" направлено обращение о необходимости ремонта колодца.

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 26.04.2021

Регистрация

Проблема №897 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.03.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ