Сообщение № 900
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
05.04.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Ленина 55
Двор Ленина 53, 55 полностью изуродован стройкой дворца спорта. Вся зеленая зона в грязи, тяжелая техника портит бордюры, вместо газона бетонные плиты. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 27.05.2021

Рассмотрение

Министерство строительства и ЖКХ Калужской области рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 05.04.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №900 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.04.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ