Сообщение № 219
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
21.04.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
Подъезд номер 2, 7 этаж, Маяковского, 62 переходной балкон, ведущий к эвакуационной лестнице, завален мусором в течение длительного времени.
Необходимо выполнить работы по уборке. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что мусор убран. Фото прилагается.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 22.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №219 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 24.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ