Сообщение № 220
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
21.04.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
1.На этажах чёрной лестницы подъезда 2 на 1 этаже можно увидеть фекалии, следы мочи и прочий мусор (Фото 1).
2.Грязные окна и между окон, всё запачкано цементом со времён застройщика, грязные подоконники. Необходимо отмыть с щёт... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Уборка мест общего пользования производится согласно графика, строительный мусор оставляют жильцы дома, которые делают ремонт. В обязанности УК не входит уборка строительного мусора за жильцами, это должны производить сами жильцы. Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка мест общего пользования производится согласно графика,который висит на доске объявлений в каждом подъезде.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 22.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №220 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 24.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ