Сообщение № 221
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
21.04.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
1.При входе в парадный вход 2 подъезда по ул. Маяковского, 62 валяются куски ЖБИ (Фото 1).
2.В коридоре парадного входа 2 подъезда на 1 этаже валяются куски кирпича и бутылка с непонятным содержимым (Фото 2, 3, 4).
3.Грязные, ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка МОП производится согласно графика уборки. Фото прилагается.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 22.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №221 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 24.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ