Сообщение № 286
Дом, ЖКХ
Перебои с холодной водой
10.07.2019 Валерьевна Надежда
город Калуга, Калуга, Ленина д.53
C 5 июля слабый напор воды, колонка не зажигается, временами вода пропадает вовсе. УК винит водоканал, водоканал каждые день говорит, что работы завершают, но воды уже нет неделю. ГЖИ принимает заявки и предлагает потерпеть.... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема решена и закрыта.

Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрело Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что водоснабжение по данному адресу было нормализовано 10.07.2019.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 12.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №286 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 13.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ