Сообщение № 290
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
15.07.2019 Мазина Людмила
город Калуга, г.Калуга, Верховая д.75А помещение 1

1. По данному адресу г.Калуга ул.Верховая д.75А пом.1 не установлен контейнер. Прошу объяснить правомерность выставляемых квитанций с января 2019 года по настоящее время.
В ферале 2019года удалось дозвониться по заявленным телефонам. Оператор обещал разобраться и порекомендовал не плати... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истек срок отметки заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрело Ваше сообщение и сообщает, что установка контейнерной площадки включена в план работ на 2019 г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №290 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ