Сообщение № 327
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
14.08.2019 Потапова Юлия
город Калуга, Калуга , Маяковского
Неудовлетворительное состояние подъезда по ул. Маяковского д. 62. Во 2ом подъезде в парадной с двух сторон (со двора и при входе со стороны дороги) двери грязные, отсутствуют доводчики и имеются дырки вместо дверной ручки. Прошу устранить указанные замечания. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Потапова Юлия подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщает, что Во всем доме установлены недостающие пружины и ручки. Акты о выполненных работах подписанны советом дома.

В работе

Сообщение о проблеме направлено исполнителю повторно на доработку.

Потапова Юлия отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка мест общего пользования и мытье дверей производится согласно графика,который вывешен на доске объявлений.
Пружины и доводчики, снятые жильцами,проводившими ремонт в своих квартирах, будут восстановлены до 15.09.2019 года.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 16.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №327 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.08.2019

Комментарии
Потапова Юлия

Доводчики отсутствуют

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ