Сообщение № 329
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
16.08.2019 Смирнов Максим
Жуковский р-он, Белоусово , Лесная, 4
Здравствуйте!
Облупилась краска на 1-м этаже в 1-м подъезде( от ул. Московской). далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема закрыта.

Дан ответ

Администрация МР "Жуковский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 18.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №329 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 19.08.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ