Сообщение № 330
Дом, ЖКХ
Ненадлежащее состояние почтовых ящиков
16.08.2019 Смирнов Максим
Жуковский р-он, Белоусово, Лесная, 4
Здравствуйте!
Почтовые ящики находятся в ненадлежащем состоянии. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема закрыта.

Дан ответ

Администрация МР "Жуковский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 18.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №330 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 19.08.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ