Сообщение № 335
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
18.08.2019 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
Адрес: г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62, 1 подъезд, 10 этаж.
В холле мусоропровода отбит угол двери.
Прошу устранить вышеуказанное замечание, привести лестничную клетку в удовлетворительное состояние. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Угол стены восстановлен, мусор убран, уборка мест общего пользования производится согласно графика. Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщают, что мусор убран.

Рассмотрение

Исполнителю направлен дополнительный запрос с учетом комментария заявителя.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщают, что мусор убран.

Рассмотрение

Исполнителю направлен дополнительный запрос с учетом комментария заявителя.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщают, что работы по восстановлению и покраске угла стены по адресу ул.Маяковского, д.62, 1 подъезд, 10 этаж полностью выполнены.

На Контроле

Срок рассмотрения: 08.11.2019

Рассмотрение

УК "Новый Город" рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что работы по восстановлению угла стены произведены. Покраска будет произведена до 08.11.2019.

Рассмотрение

Ответ просрочен исполнителем и направляется повторно. Срок рассмотрения до 21.10.2019

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 19.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №335 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.08.2019

Комментарии
Шумилина Елена

Замечание по уборке с пола пролившейся краски не устранено. ПОВТОРНО прошу устранить вышеуказанное замечание.

Шумилина Елена

Мусор не убран, а переставлен к стволу мусоропровода, не вытерли с пола пролившуюся краску. ПОВТОРНО прошу устранить вышеуказанные замечания.

Шумилина Елена

После работ сотрудники УК "Новый Город" не вытерли с пола пролившуюся краску и не вынесли за собой оставленный мусор. Прошу устранить вышеуказанные замечания. Также этот мусор виден на представленной фотофиксации от УК, заботливо поставленный за угол, но попавший в кадр.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ