Сообщение № 347
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
27.08.2019 Лилия Шумейко
город Обнинск, Обнинск, Звездная, 13
Живем в 5ти этажном квартирном доме в 4м подъезде. Сосед с 1го этажа несет мусор с помоек в квартиру. Уже идет от его квартиры вонь. Появилось полчище тараканов. Скоро появятся клопы, крысы и т.п.... На неоднократные замечания только смеется. Помогите справиться с этой проблемой....
далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 03.08.2020

Рассмотрение

Запросы по рассмотрению переносятся на 1.08.2020г.

На Контроле

Срок рассмотрения: 26.05.2020

Рассмотрение

Межрегиональное управление №8 ФМБА России сообщают, что в связи с невыполнением Предписания об устранении нарушения №19/5-пэ от 20.12.2019г. на гр.Костина Е.И. составлен Протокол об административном правонарушении по ст.19.5 (ч.1), который со всеми материалами проверки направлен на рассмотрение в Обнинский Мировой суд.

На Контроле

Срок рассмотрения: 26.03.2020

Рассмотрение

В Межрегиональное управление №8 ФМБА России направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 24.02.2020

Рассмотрение

Межрегиональное управление №8 ФМБА России рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что санитарным обследованием по данному адресу от 17.12.2019 г. установлено: выданные в актах от 13 и 27 сентября 2019г. предложения по устранению захламленности квартиры, остаются не выполненными.
Собственнику квартиры выдано официальное предписание №19/5-пэ от 20.12.2019г. об устранении захламленности квартиры в срок до 30.01.2020г., в случае не выполнения которого материалы по данному вопросу будут переданы в суд.

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.02.2020

Рассмотрение

Направлен дополнительный запрос в Межрегиональное управление №8 ФМБА России

На Контроле

Срок рассмотрения: 13.01.2020

Рассмотрение

В Администрацию г.Обнинск направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 02.12.2019

Рассмотрение

Специалистами межрегионального управления №8 ФМБА России была произведена проверка помещения по данному адресу и составлен акт осмотра от 13 и 27 сентября. Собственнику помещения предлагается устранить захламленность квартиры провести обработку в помещениях квартиры против тараканов и др. насекомых в срок до 25.11.2019г.

Изменен исполнитель

Администрация г.ОБНИНСК

Срок рассмотрения: 30.10.2019

На Контроле

Срок рассмотрения: 30.10.2019

Рассмотрение

Управлением городского хозяйства Администрации города направлено письменное обращение на имя Главного государственного врача по г. Обнинску В.Ф. Маркова с целью рассмотрения и принятия мер по Вашему обращению.

Также, собственники помещений в многоквартирном доме вправе самостоятельно обратиться в ОМВД России по г. Обнинску для принятия мер в пределах полномочий.
Дополнительно сообщаем, что Вы вправе в случае нарушения Ваших прав, свобод или законных интересов обратиться за их защитой в суд в установленном действующим законодательством порядке.

Назначен исполнитель

Администрация г.ОБНИНСК

Срок рассмотрения: 30.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №347 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 30.08.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ