Сообщение № 437
Дом, ЖКХ
Неудовлетворительное состояние подъезда
15.11.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
После восстановительных работ по ул. Маяковского, д. 62, 1 подъезд, 10 этаж сотрудники УК "Новый Город" не устранили неоднократные замечания по уборке с пола пролившейся краски в рамках обращения далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка произведена

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 17.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №437 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ