Сообщение № 438
Дом, ЖКХ
Неудовлетворительное состояние подъезда
15.11.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
В лифтовом холле на 1 этаже второй парадной дома, находящегося по адресу улица Маяковского, дом 62, грязные двери парадного входа и пожарного входа, а также около двери хлам из кирпича, при которой портится ОДИ (дверь и доводчик), а также нарушае... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщает, что двери вымыты, кирпичи убраны.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 17.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №438 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ