Сообщение № 186
Экология и природа
Загрязнение окружающей среды и водоемов
08.04.2019 Екатерина
город Калуга, Аллейная 19
Не вывозят мусор, и антисанитарные условия. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Екатерина подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка контейнерной площадки произведена специалистами ГП КРЭО. Бункера вывозятся 2 раза в неделю: понедельник и пятницу; Контейнеры вывозятся ежедневно. Фото прилагается.

Назначен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 09.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №186 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ