Сообщение № 200
Экология и природа
Загрязнение окружающей среды и водоемов
12.04.2019 Захарова Виктория
город Калуга, деревня Мстихино, ул. Центральная
Здравствуйте. Мои родители проживают в деревне Мстихино по улице Центральная. Недалеко от них есть лес. В него периодически вывозят мусор (строительный, детские памперсы, бытовые отходы). В лесу расположены десткие оздоровительные санатории, в которых проживают гастарбайтеры и выбрасывают в ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Виктория Захарова подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

Согласно информации, представленной из Управления городского
хозяйства г. Калуги несанкционированная свалка в лесном массиве
д. Мстихино на участке с кадастровым номером 40:25:000130:40
ликвидирована.

На Контроле

Срок рассмотрения: 02.09.2019

Рассмотрение

ГП КРЭО сообщает, что сообщение отправлено в группу контроля.

Рассмотрение

Сообщение перенаправлено в ГП КРЭО.

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 02.09.2019

Дан ответ

Городская Управа г.Калуги прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

На Контроле

Срок рассмотрения: 02.08.2019

Рассмотрение

Направлен дополнительный запрос в Управление городского хозяйства г.Калуги о рассмотрении и принятых мерах.

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги, сообщают что Ваше сообщение направлено в ГКУ КО "Калужское лесничество" для рассмотрения и принятия мер.

Повторно

Ответ просрочен Исполнителем, сообщение повторно направлено в работу. Срок исполнения до 14.06.2019

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 14.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №200 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 15.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ