Сообщение № 271
Экология и природа
Загрязнение окружающей среды и водоемов
17.06.2019 Мария
Ферзиковский р-он, п.Октябрьский
В населенном пункте п.Октябрьский Ферзиковского района (проживает около 1000 человек) нет очистных сооружений. На территории поселка функционирует завод по производству молочных продуктов. Все отходы жизнедеятельности и переработки  просто сливают в речку Дугнянку , которая в дальн... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема закрыта.

Дан ответ

Администрация МР "Ферзиковский район" рассмотрела Ваше сообщение и прислала ответ

Назначен исполнитель

Администрация МР "Ферзиковский район"

Срок рассмотрения: 17.07.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №271 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 20.06.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ