Сообщение № 345
Экология и природа
Незаконная вырубка лесов
26.08.2019 Ярослав Радзих
Жуковский р-он, Снт малиновка
Незаконная вырубка леса председателем снт Малиновка со стороны снт Оазис далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема решена и закрыта.

Дан ответ

Администрация МП "Жуковский район" сообщает, что 02.09.2019 при патрулировании лесного участка, была обнаружена незаконная вырубка деревьев лиственных пород. Нарушитель выявлен, на него составлен протокол и предъявлен штраф.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 27.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №345 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 29.08.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ