Сообщение № 676
Экология и природа
Загрязнение окружающей среды и водоемов
11.06.2020 Дмитрий Жук
Боровский р-он, Тимашово , Мира
Криворотов о. М. сливает со своего дома свои фикалии, и за 10 лет ни разу не приехала машина откачки, дорогу отсыпала администрация совхоза Боровский, теперь все средства размываются нерадивым товарищем, прекратите его самоуправство. Зачем нам в деревне его туалетная вонь??????? далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация МО СП село Совхоз "Боровский" рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что нарушений со стороны гражданина Криворотова О.М. подтверждающие факт слива канализации, неочищенных сточных вод на соседний земельный участок, нарушения содержания пчел, с/х животных не выявлено.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 13.07.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №676 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.06.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ