Сообщение № 902
Экология и природа
Загрязнение окружающей среды и водоемов
05.04.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая д.3
Водоканал уже несколько месяцев уничтожает берег речки Терепец. Повалены и выкорчеваны деревья, постоянные течи "нечистот" в речку. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 16.08.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что восстановление нарушенного благоустройства в месте производства аварийных земляных работ будет произведено ГП "Калугаоблводоканал" в весенне-летний период 2021г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 11.05.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №902 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.04.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ