Сообщение № 405
Общественный транспорт
Нерегулярная работа общественного транспорта
14.10.2019 Татьяна Проявко
город Калуга, Г. Калуга, Ул. Грабцевское шоссе - ул. Московская
Здравствуйте! С 1 апреля 2019  сняли с маршрута 6 троллейбус, из-за ремонта дорог. Траллейбус должны были выпустить на линию 1 сентября 2019, и вот сегодня 14 октября, троллейбус до сих пор не ходит.... Добраться на работу можно только 90 маршруткой, которая едет битком уже с остановки поч... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений г.Калуга рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что по состоянию на 24.10.2019 монтажно-наладочные работы контактной сети закончены. 25.10.2019 планируется произвести пробную обкатку троллейбуса, а с 01.11.2019 запустить постоянное движение.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 14.11.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №405 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.10.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ