Сообщение № 289
Освещение
Отсутствует освещение во дворе
15.07.2019 Фокин Андрей
город Калуга, Калуга, калуга ул.Грабцевское шоссе 74
Здравствуйте,по улице Грабцевское шоссе на детской площадке перед домом 74 отсутствует освещение изначально,что может по способствовать травмам детей.Очень просим вас сделать освещение!!! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали дополнительный ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали дополнительный ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Фокин Андрей подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №289 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ