Сообщение № 644
Освещение
Отсутствует освещение на автомобильной дороге
28.05.2020 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкое кольцо
Отсутствует освещение пешеходного перехода по ул.Терепецкое кольца, перекресток с ул.Терепецкой. Переход расположен на повороте и представляет опасность в темное время суток. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Сообщение закрыто

Рассмотрение

Сообщение закрыто, т.к. проблема заявителем была ранее описана в сообщении №559 и получен ответ от УГХ г.Калуги от 24.03.2010. В котором сообщается, что будет рассмотренна возможность включить данный адрес в формируемую Управлением потребность в реконструкции уличного освещения на территории МО "Город Калуга" на 2021-2022 год.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 29.06.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №644 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 31.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ