Сообщение № 882
Освещение
Отсутствует освещение на автомобильной дороге
18.03.2021 Вадим Страхарский
Тарусский р-он, Некрасово
Мы, жители с. Некрасово Тарусского р-на Калужской обл.  с., выражаем искреннюю благодарность за готовность прислушиваться к мнению жителей села и оперативного решения вопроса по ремонту дороги от с. Некрасово до с. Волковское.
Также хотелось бы поблагодарим всех, кто, так или иначе, ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Министерство дорожного хозяйства КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 19.04.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №882 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.03.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ