Сообщение № 886
Освещение
Отсутствует освещение на автомобильной дороге
21.03.2021 александр шеркунов
Тарусский р-он, некрасово, тарусская д. 13
                     Уважаемый Владислав Валерьевич!
Жители села Некрасово, Тарусского района, Калужской области хотят поблагодарить Вас и Министерство дорожного хозяйства за совершенно новое д... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Министерство дорожного хозяйства КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Сообщение перенаправлено в приемную Губернатора КО Шапше В.В.

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №886 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 24.03.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ